Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Осенняя депрессия или возможность осенью начать новую жизнь?
15:35
Осенняя депрессия или возможность осенью начать новую жизнь?
 

После солнечного лета наступила хмурая осень. Утром жуткое настроение, невозможно встать с постели. Ничего не радует в жизни. Надо отвести детей в садик и в школу, потом опять на скучную работу, после трудового дня снова возвращаться домой. Типичный домашний вечер - стирка, уборка, готовка, проверка уроков у детей, любимая программа по TV  - и так бесконечно.... Казалось бы все налажено в жизни, все идет своим чередом, но хочется чтобы жизнь не просто проходила мимо. Хочется радости в жизни, счастья!

Причин много в осенней депрессии. Шаблоны и статистические подходы для осознания настоящих причин плохого настроения можно найти в интернете. Однако это бывает недостаточно, чтобы снова почувствовать вкус к жизни. Чтобы захотелось жить и просыпаться утром!

Психолог - это независимый от Вашего настроения человек, кому можно доверить свои мысли. Психоаналитик - это тот, кто ждет и примет своего анализанта (пациента) таким каким он есть на самом деле. В процессе психоаналитической работы можно многое рассказать, выплакать, понять, услышать и удивиться тому,  что раньше никогда не замечал очевидные вещи. Жизнь постепенно наполняется смыслом, на душе становится спокойнее, проблемы сами собой исчезают.

Встречи с психоаналитиком проходят в отдельном оборудованном кабинете. Конфиденциальность разговора гарантируется. 

Для начала терапии осенней депрессии, каждую осень с 01 сентября по 30 ноября существует акция - скидка на сессии (прием) 15%. Звоните, приходите и жизнь наладится!
У Вас есть вопрос? напишите мне в обратной связи.
Просмотров: 551 | Добавил: tam78 | Теги: хороший психолог, психотерапевт, семейный психолог, услуги психолога, консультация психолога, психоаналитик в Новосибирске, психологический центр, психологическая помощь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0